#223911
23 августа 2025 в 23:00
Уже несколько лет встречаюсь с парнем, мы любим друг друга и живём вместе. Он посоветовал мне бросить нелюбимую, но хорошо оплачиваемую работу в офисе и заняться любимым делом (работа в театре), которое, как водится, денег почти не приносит. Всё хорошо, он нас полностью обеспечивает, но не могу отделаться от чувства, что я какая-то содержанка. Каждый раз, когда заговариваю об этом, он только смеётся и говорит, что я говорю глупости. Но выкинуть это из головы не могу…