#223914
Как же меня бесит мой друг. 18 лет дружим, и все эти годы у него есть тупорылая привычка забивать на договорённости. Если договорились на завтра затусить, побухать, поиграть, порыбачить, ещё что-нибудь, можно быть на все 100% уверенным, что он не появится и даже телефон не возьмёт, если ему звонить. Три года назад меня это допекло, я разругался и порвал с ним связи. Но недавно он объявился, нужна была ему помощь — я помог. Помирились, и всё началось по новой.
26
74
Комментарии
Аноним3599302
Человек вышел на связь даже не для того, чтобы извиниться и возобновить отношения, а чтобы вы помогли ему быстро и бесплатно разрулить проблемы. Вас ничего не смутило, серьезно?
24 августа 2025 в 09:04
+51
Аноним3332652
Вас используют. Вы добровольно используетесь. Всё.
24 августа 2025 в 09:02
+23
Аноним2366896
В эту забавную игру можно играть в две стороны 🔥👌 Попробуйте
24 августа 2025 в 09:29
+7
Аноним1211713
Это вы с ним дружите, а он с вами - нет
24 августа 2025 в 14:28
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!