#223914
24 августа 2025 в 09:00
Как же меня бесит мой друг. 18 лет дружим, и все эти годы у него есть тупорылая привычка забивать на договорённости. Если договорились на завтра затусить, побухать, поиграть, порыбачить, ещё что-нибудь, можно быть на все 100% уверенным, что он не появится и даже телефон не возьмёт, если ему звонить. Три года назад меня это допекло, я разругался и порвал с ним связи. Но недавно он объявился, нужна была ему помощь — я помог. Помирились, и всё началось по новой.