#223920
Я люблю скандалы и не могу ничего с собой поделать. Я везде провоцирую людей на эмоции: в Интернете (даже в «Подслушано» было) и в жизни. Для чего я это делаю? Меня смешит, насколько люди тупы и ведутся на любую фигню, воспринимая все за чистую монету, при этом сидят и думают, что самые умные. А потом обижаются и опускаются до оскорблений. Вся сущность раскрывается в накалённой обстановке и если человек держит лицо, анализирует ситуацию — я его уважаю.
69
105
Комментарии
Аноним3600114
Человек, провоцирующий скандалы уважения не достоин😏 И пофиг, уважаете ли вы тех, кого провоцируете.
24 августа 2025 в 12:02
+89
Аноним3589484
О, была у меня такая коллега, вот прям абсолютно, как вы. Всех троллила, унижала, одним словом, доёбывала, с чувством собственного превосходства. И знаете что случилось? В один прекрасный день она получила по лицу, прилюдно, пощечину, прям при других коллегах.
24 августа 2025 в 12:11
+57
Аноним3522179
Любишь скандалы - люби и в очереди в травмпункт сидеть.
24 августа 2025 в 12:22
+28
Аноним3220485
Просто блокирую. Даже желания нет спорить. Если человек говорит по делу, ок. Мы спорим не переходя на личности, если он пытается зацепить уже меня- до свидания. Зачем мотать нервы с деструктивной личностью?
24 августа 2025 в 12:17
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!