#224091
Одолжила подруге ножницы, которые подарила мне мама. Они мне дороги, хоть и мелочь. Попросила вернуть, она сказала, что потеряла их. Тогда я пошла "на чай" к её соседке по квартире. Пока та была на кухне, распотрошила косметичку подруги. И вуаля! Забрала свои ножницы. Теперь я, внимание… Воровка! Которая "вламывается" в чужие квартиры и крадёт вещи. Спустя время я теперь ещё и жадина, так как отказываюсь давать кому-либо что-либо. Действительно! Какая же я мразь!
48
138
Комментарии
Аноним1404549
История один в один, как я описывала ранее 🤔 только моя "подруга" спиздила у меня ножницы, очень редкие, для начала 2000. Ну не могло у нее таких появиться. Мне мама подарила, на них ещё был номер, и, за время эксплуатации, появились царапинки и коцки. Я ей сказала, вскоре после ее ухода, что ножницы пропали, она поохала и забыли. Через месяц-два нашла их у нее. Спиздила обратно. Когда она пришла ко мне снова, я их выложила на видное место. Она в ахуях спросила, откуда. Я, с каменным лицом, сказала, что нашла. О, тот ее еблет я до сих пор не забыла
29 августа 2025 в 21:06
+82
Аноним3638553
Это где вы живёте, что у вас ножницы в дефиците? Одной ДАРЯТ ножницы, другая просит одолжить, а потом крадёт. Пиздец. Цирк бесплатный.
29 августа 2025 в 20:08
+26
Аноним3587380
До боли знакомо, только у меня родственники по мелочи подворовывали. Очень нравится реакция : " А чё такого, тебе жалко, что ли." Да мне жалко, эти ножницы очень удобные, я ими кутикулу обрезаю, а ты ими какие-то нитки, да мне жалко, мне эту статуэтку друг подарил и я её берегу, а ты хватаешь без спроса и своему маленькому ребёнку даёшь. Беспардонность просто поражает и ещё такие лица обиженые делают. Оставила тут двоюрную сестру одну дома, она пока меня не было везде пролазила, всё проверила. Я после этого вообще боюсь кого-либо дома одних оставлять. Я ж не буду каждый раз проверять, что у меня украли. Украли золотой кулон с цепочкой, все родные и близкие были, в гости приехали. Шлите Вы эту подружку, воровка она, а Вы своё вернули. Наглая какая.
29 августа 2025 в 21:57
+15
Аноним3637748
Автор, кражи настолько распространены среди небедных, работающих людей, что лучше забрать свое имущество любым путем, чем поощрять воровство. Купила я себе удачно тонкий шерстяной турецкий джемпер, ходила в нем четыре года на работу и так, носила везде. Сын увидел его через четыре года носки и меня отчитал, почему так долго ношу, просил чаще покупать новые вещи. После этого я ещё шесть лет его проносила. А потом его у меня украли, через 10 лет ношения(!), после стирки, когда сушился на улице рядом с рабочей общагой в месте для сушки белья, там все сушат свои вещи. Анекдот, да и только. Берите свое любым путем, даже не сомневайтесь. И избавляйтесь от воров в своей жизни. Только сомневаюсь, что игнор или выяснение отношений изменят вашу подругу- воровку. Это не лечится.
29 августа 2025 в 20:23
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!