#224125
30 августа 2025 в 21:00
Почему многие женщины, работающие в цветочных магазинах такие сволочи? Муж не разбирается в цветах, хочет сделать мне приятное, покупает букет, а в нем половина цветов испорчена и прикрыта "украшением". И я же знаю, что они просто реализуют таким образом непроданный товар, но все равно это подло и мерзко. Когда-нибудь обязательно пойду по цветочным магазинам и буду дарить им испорченные конфеты. А что, им же не стыдно портить настроение другим.