#224144
Обмывали машину товарища вчетвером, через литров пять превратились в озорных свиней. Сели в такси (убитая машина), едем домой, при этом поем, громко разговариваем, я сижу впереди, показываю дорогу. Оборачиваюсь, наблюдаю сцену: одному становится плохо, отдергивает кармашек сиденья и блюет туда; второй смотрит на него и начинает блевать на третьего; третий, запачканный праздником желудка друга, открывает дверь и на ходу делает то же. Водила и я были в шоке!
28
87
Комментарии
Аноним3605753
Это не «озорные свиньи». Как же так можно оскотиниться, бедный водитель.
31 августа 2025 в 15:16
+35
Аноним3128676
И кстати уточнение, что машина была убитая, это типа что не жалко такую заблевать?)
31 августа 2025 в 15:18
+26
Аноним3128676
Обмывали одну машину, в итоге обблевали другую
31 августа 2025 в 15:17
+10
Аноним3631418
Как отвратительно! Я бы постыдился такое писать. Это даже не смешно.
31 августа 2025 в 19:20
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!