#224261
4 сентября 2025 в 11:00
Я девушка, мне 35 лет. Рост — 175 см, вес — 72 кг. Судя по сегодняшним стандартам, я человек с лишним весом. И некоторые экземпляры считают должным мне это подчеркнуть, советуя меньше есть и не есть после шести вечера или пойти в спортзал. А я не могу, потому что и так провожу по 6-8 часов в бассейне в воде с детьми, чтобы научить их плавать, и домой прихожу затемно, жрать хочу так, что готова кабана съесть! Но сдерживаюсь. А в зал не могу, потому что после нагрузок меня ждут костыли. Бесят эти заумные недотренеры фитнеса!