#224301
5 сентября 2025 в 15:30
Недавно у меня была свадьба в Иране. Традиционная персидская свадьба, «дорого-богато», 500 человек. На днях выложила фото со свадьбы — на меня обиделись все друзья, родственники, потому что я «по-тихой» отыграла шикарную свадьбу за границей, а их никого не позвала! А я даже не представляю, как бы я их всех позвала. Сами они люди небогатые, а я не смогла бы всем оплатить билеты, отель. А билет из Сибири до юга Ирана очень дорого стоит. И вряд ли бы им всем понравилась безалкогольная свадьба.