#224315
5 сентября 2025 в 22:30
Люблю свою кухню, а еду я ещё больше люблю. Появилась у брата жена, 30 лет, но, увы, тупая, как деревянная лопатка, а у меня посменная сложная работа. Я уже устал говорить, что если лежит ровный и плоский кусок мяса с названием части туши и весом, его нельзя использовать на гуляш и всю херню. Ей, конечно, заебись: пирожки с мраморной говядиной, яичница с вялеными помидорами. Вчера она вот сделала суп из хамона — говядина, видите ли, стала сохнуть. Слава богу, что бар ещё не трогала…