#224315
Люблю свою кухню, а еду я ещё больше люблю. Появилась у брата жена, 30 лет, но, увы, тупая, как деревянная лопатка, а у меня посменная сложная работа. Я уже устал говорить, что если лежит ровный и плоский кусок мяса с названием части туши и весом, его нельзя использовать на гуляш и всю херню. Ей, конечно, заебись: пирожки с мраморной говядиной, яичница с вялеными помидорами. Вчера она вот сделала суп из хамона — говядина, видите ли, стала сохнуть. Слава богу, что бар ещё не трогала…
84
111
Комментарии
Аноним3490870
Кто у кого живёт? Кого обсирать?
5 сентября 2025 в 22:35
+103
Аноним3576423
А ведь если бы Вы не тратились так на мясо, то могли бы купить квартиру🤔
5 сентября 2025 в 22:34
+61
Аноним3566053
Меня бы удар хватил, вот честно. И, подозреваю, жена брата не тупая. Она, по-моему, вас выживает из квартиры😁. Ну не верю я в столь святую простоту
5 сентября 2025 в 22:49
+51
Аноним3597785
Себе холодильник поставь, чувак. Если уж квартира одна на всех.
5 сентября 2025 в 22:35
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!