#224356
7 сентября 2025 в 12:00
Я аллергик. У меня аллергия на всё: солнце, холод, весну, сахар, соль, цитрусы, какао, косметику. Логично предположить, что если я употреблю что‑то одно из вышеперечисленного, мне станет плохо, да ещё и пятнами/прыщами покроюсь. И как же бесят люди, смеющиеся над моим обсыпанным лицом (хотя они знают, что это аллергия). Я могу пить таблетки, но они дорогие, и на них тоже может пойти раздражение. Я бессильна в этой борьбе, но не выходить на улицу не собираюсь.