#224456
10 сентября 2025 в 15:30
В детстве меня много била мама. Била сильно и больно. И душила подушкой, и била ногами, и оставляла ремнём на лице синяки. Сейчас у неё тяжелейшая форма депрессии, и все заставляют ухаживать за ней. Она не хочет меня отпускать, плачет, когда я заикаюсь об учёбе в другом городе. Но недавно я сказала ей: "Мам, у меня есть три приоритета, два я могу выбрать: семья, учёба и личная жизнь. Семья не входит в эти две вещи". Теперь я сука-дочь, а я всего лишь не могу простить её за всё и тащить её на своём горбу.