#224530
У меня прекрасный муж. Но я нагуляла ребёнка. Муж меня возненавидел, но не бросил. Живём как соседи уже восемь месяцев. Молила его прощения очень долго, но он сказал, что разочаровался во мне. Сегодня мы ехали в маршрутке, муж, как всегда, оплачивал проезд. Когда я уже вышла, он передал водителю деньги и сказал: "За троих". Разрыдалась на месте… Люблю его всем сердцем.
132
167
Комментарии
Аноним3443354
«Люблю всем сердцем» и «нагуляла ребёнка» у меня не стыкуется
12 сентября 2025 в 21:31
+188
Аноним3325940
Отец не тот, чьи гены, а тот, кто проездной оплатит 🫶🏻
12 сентября 2025 в 21:49
+87
Аноним2733078
Кто третий то был? Еще нерожденный ребенок? Младенец несколько месячный? История похожа на сериалы по тв3- лишь бы написать
12 сентября 2025 в 23:13
+55
Аноним1295760
Аборт просто существует...развод тоже
12 сентября 2025 в 21:34
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!