#224564
Работаю в суде. Если бы люди только знали, как противно становится от осознания того, что именно в месте, где творят правосудие, нормы закона по отношению к работникам суда не соблюдаются больше всего. Всем знакомым, кто учится на юрфаке, посоветовала идти работать куда угодно, только не в суд.
43
89
Комментарии
Аноним2138558
Да вас там таким говном заваливают, это просто ужас. А уж молодняк там работает & еьанёшься в каких условиях. Вот за вас, ребята, я болею прям сильно. Та система, которая должна доставлять правосудие - обязана работать идеально. И любые нарушения в нем, я бы расценивал как преступления против государства.
13 сентября 2025 в 23:05
+23
Аноним2746346
Ну заинтриговали, а в чем именно это проявляется
13 сентября 2025 в 23:18
+4
Аноним3517242
Нехуй там, в суде, делать . Если не династия и пристроили. Племяшку устроила. 18 т.зп. В рот она компотила это все. Да
13 сентября 2025 в 23:01
+4
Аноним3589484
Для выпускников вузов, суды, это начало карьеры. Да, сложно, но где набраться опыта? Выпускнику юрфака никто сразу платить 100 тысяч не будет.
14 сентября 2025 в 07:22
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!