#224624
У меня абсолютный слух и шикарный голос, но желание петь мне было напрочь отбито в детстве папой, профессиональным музыкантом и певцом. Всех певцов по телику и радио он комментировал, кто где сфальшивил, как можно было бы переход добавить, концовку другую спеть и т. д. Спеть при папе что-то для меня было очень страшно, не дай Бог сфальшивлю… Сейчас взрослая, вот только начала петь, не стесняясь, в полную силу, управляя голосом, и это так круто!
38
100
Комментарии
Аноним2446974
Ооо, у одной моей знакомой муж крутой повар. Сам он дома не готовит, т.к. на работе заебался. А она не готовит(хотя умеет и любит это делать), потому что он до каждого блюда докопается с претензиями. В итоге живёт семья - муж-повар, жена - любитель. Едят пельмени 😁
15 сентября 2025 в 22:06
+43
Аноним3598888
Вот знаете. Я заметила, что только очень конченые по жизни люди вот так доёбываются по части их профессии. Подозреваю, что папа ничего не добился на профессиональном поприще.
16 сентября 2025 в 03:55
+15
Аноним3633141
Обычное явление. Чуть больше способностей от природы и начинается, ой, не пой, кровь из ушей.. да не слушай, блядь. Я в караоке пришла, чтобы петь. Хочешь чистого вокала, вали в консерваторию.
15 сентября 2025 в 22:20
+11
Аноним3550408
А информация про абсолютный слух и шикарный голос откуда?
16 сентября 2025 в 06:39
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!