#224670
Моя подруга два года тяжело болела — онкология. Прошла лечение, результат был хороший, хороший прогноз. Усердно молилась, мощи святых, монастыри, святая вода. И решила, что ей надо совершить паломничество. Отправилась по святым местам. Израиль, Палестина, была у Гроба Господня, прошла по пути Иисуса с крестом, плакала у стены Плача, просила одного — здоровья. Вернулась счастливая и уверенная, что вот теперь всё точно будет хорошо. Пошла на очередное обследование… Метастазы в печени и лёгких((
127
118
Комментарии
Аноним3302988
Заменить лечение на паломничество и молитвы, это всё равно, что доверить своё здоровье шарлатанам и просрать его. Именно так и произошло, потеряла драгоценное время и шанс на выживание. Очень жаль, так глупо всё получилось.
17 сентября 2025 в 14:07
+72
Аноним3622885
А чему вы удивляетесь! Так-то вера в принципе, как и молитва отдельная служит для очищения души, а не для решения бытовых вопросов.
17 сентября 2025 в 14:09
+31
Аноним3454027
Меня всегда прикалывает когда верующие христиане суют свои записки в стену плача. Это еврейская святыня 🌚 вы уж определитесь, либо стена, либо гроб господень, как в анекдоте про крестик или трусы. Верующие такие верующие. Тогда уж и в аль аксу идите, чтоб прямо до кучи, сила трех 🌚
17 сентября 2025 в 14:04
+26
Аноним3522179
"Отче наш,... да будет воля Твоя..." Бог не исполяет желаний за дары. Это делает его антогонист. Тут, как говорится, или крестик сними...
17 сентября 2025 в 14:50
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!