#224705
Однажды я ляпнула, что умею делать уколы внутримышечно. И дабы сэкономить на услугах медсестры, моя родня пригласила меня для этих процедур. Десять дней утром и вечером я ездила с другого конца города, чтобы созерцать старческую жопу. Но нет, надо было распиздеть всем соседям, которые тоже любят поколоться для профилактики. В итоге эти жопы мне снились: одна более упругая, вторая — наоборот, у третьей родинка похожа на мишку. Спасибо, родня)
53
116
Комментарии
Аноним3563618
Ладно, родне. Но зачем надо было их соседям делать? Слово "нет" вам не знакомо?
18 сентября 2025 в 16:01
+64
Аноним3522179
Автор, Вы очень рисковали, оказывая медуслуги. Мало ли что могло пойти не так. Это жизнь и здоровье человека. И за это Вы несете полную ответственность, проводя медпроцедуры.
18 сентября 2025 в 16:12
+32
Аноним3617373
Че там уметь, я сама себе спокойно уколы ставлю
18 сентября 2025 в 16:30
+11
Аноним3635691
Вы не в курсе, что можно отказаться?
19 сентября 2025 в 10:17
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!