#224722
19 сентября 2025 в 09:00
Меня достали антисамокатчики. Мне до дома в час пик 40 минут на автобусе, 30 минут пешком или 10 минут на самокате. Причем я здесь живу с родителями уже 20 лет, но лет 15 назад новостройки начали расти как грибы. А с ними пробки. И сколько бы автобусов ни пускали, все они еле едут в потоке. Посмотрела бы я на вас в такой ситуации. Окажись вы хоть на пару дней без нормального транспорта, вся ваша принципиальность в миг улетучится.