#224730
19 сентября 2025 в 13:00
Почему бабы, которые считают себя намного более эмпатичными, чем мужчины, иногда шутят над парнями, к которым абсолютно ничего не чувствуют, про свидания, отношения, свадьбу, секс? В чем их мотивация? Почему я никогда не видел, чтобы парень в шутку звал на свидание девушку, хотя ничего такого не планировал? Я понимаю, что многие в школах и даже вузах не проходят этику, но разве неочевидно, что есть ненулевая вероятность того, что объект насмешки в тебя влюблен?