#224732
Месяц назад пошла к стоматологу в частную клинику с болью в верхнем и нижнем зубах. Нижний полечили, верхний не захотели сверлить, потому что: "Мы там только полтора года назад пломбу ставили". Прошёл месяц, вылез флюс, пошла к другому стоматологу. Оказалось, что всë это время под пломбой гноился нерв, теперь гной пошёл по всей десне, и мне удалили зуб. Люблю ответственных врачей.
37
93
Комментарии
Аноним3600114
Ох, хорошо, что только зуб👀 Моя знакомая так боялась стоматологов, что тянула на обезболах до последнего, пока не сгнило пол челюсти. Ей удалили часть нёба, что-то чистили. Теперь она кривая, шепелявая и ест только жидкое.
19 сентября 2025 в 14:04
+23
Аноним3632110
У меня так у ребенка 4 года болело ухо, пришли в поликлинику с острой болью, врач смотрит, говорит, ничего нет,наверное придумала что болит. Я сразу после этого врача звоню и становлюсь в очередь ожидания к частному лору, и минут через 15 появилось место, заезжаем, врач осматривает дочь и выдает диагноз: отит, синусит и направляет на рентген, где подтверждают диагноз. 2 недели сидели дома-лечили. 🤦‍♀️
19 сентября 2025 в 15:32
+10
Аноним1295760
Секрет как серпом по зубам... Особенно, когда сегодня побыла у стоматолога и удалили нерв
19 сентября 2025 в 14:02
+3
Аноним2771754
Недавно была у стоматолога с дыркой, которую случайно обнаружили внутри зуба, когда сняли имплант, который стоял рядом Т е у меня зуб сверху хороший, снизу не болит, а внутри уже пошло разрушение. Я сразу к врачу, обошлось небольшой пломбой, до нервов не дошло, спросила у неё а что делать то, чтобы знать о состоянии зубов и вот на первом же этапе начинать лечить такие скрытые дырки. Она посоветовала кт, я полезла читать отзывы. Вот либо я что то не так понимаю, либо люди очень странные, в половине отзывов информация, что сделали 1 раз кт и его должно хватить на всю жизнь, возмущения, что я сделала 5 лет назад, пришла к врачу, а он говорит нужно новое, свежее, а что ему, на старом не видно все. С парой тройкой авторами отзывов попытался вступить в диалог, чоо возможно кт вот для того и этого, мне сказали ничего не знаем, нам это кт не нужно, отьем денег это ваше кт и и все.
19 сентября 2025 в 18:19
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!