#224767
Поняла, что мой брак — говно, когда заболела (обычная простуда, но неприятная, голова тяжёлая, насморк, чихаю, в носу свербит, слабость), а мой муж просто сказал мне: "Переезжай на диван в зал", — и ни разу не принёс ни чаю горячего, ни лекарства. Я ещё и на работу в таком состоянии ходила, потому что дела сами себя не сделают. Ладно, я была на машине и в кабинете одна сижу, не заразила никого. Когда он болел, я и витамины покупала, и малину растирала со смородиной, чтобы мужу напиток витаминный сделать. А он так со мной в ответ. Сказала ему об этом, а он в ответ: "Я сильнее болел, а ты носом разок хлюпнула и уже ноешь". А на днях коллега приболела, но на работу вышла. Так ей муж привозил в обед горячий куриный бульон в термосе и какой-то ягодный напиток! Они в браке 14 лет, кстати, а мы с мужем и двух лет не провели пока. До брака был заботливый, действительно лекарства привозил как-то, когда я заболела. А сейчас такое выдал. Я выздоровела, но осадок остался. И любовь к мужу как будто ушла куда-то.
78
156
Комментарии
Аноним3629455
Лучше развод сразу. Мужик себя уже показал. Ему не важно, как вы и что вы, типичный потребитель. А если что серьезнее будет? А если ребенок? Ну и что, что кесарево, я жду от тебя борщ, ведь и в поле рожали же?
20 сентября 2025 в 15:33
+105
Аноним3176465
Предыдущий мой мужик, когда я болела, обижался на меня! Обижался, блять!!! Я еле дышу, а он, видите ли, чувствует себя одиноким и брошенным!!! Нынешний, заметив, что я кашляю, спросил про температуру и просто сходил в аптеку, принёс кучу всего, что посоветовала фармацевт. Молча. А, первый тот, при любых моих словах о недомогании, сразу спрашивал, а не беременна ли я? И, если б даже и сходил в аптеку, то вместо жаропонижающего, принёс бы мне тест на беременность. Говно.
20 сентября 2025 в 15:59
+73
Аноним3628128
Кстати у меня ж такая же была ситуация 😅познакомилась с потрясающим мужчиной, и всё вроде хорошо, и бабочки. Переехал он ко мне жить, и тут положили его в больницу, пролежал он месяц, я ему и первое и второе и компот😅 Все хорошо выписали, живем дальше, и тут как-то вечером у меня поднялось давление, и вот не оказалось дома лекарств. Говорю, сходи мне за таблетками. На что он мне говорит, че ты выделываешься, не пойду неохота. Я от такого так офигела, что в первом часу ночи сама пешком пошла до аптеки, не на такси а пешком, в состоянии аффекта. Не ожидала что так можно охаметь. Короче выгнала я его из своего дома ссаными тряпками.
20 сентября 2025 в 20:56
+50
Аноним3381637
Разводись, дальше будет только хуже. Когда твоему близкому плохо, как ему не помочь? Муж всегда мне помогает, когда мне плохо ( и когда хорошо тоже помогает, не надейтесь).
20 сентября 2025 в 15:31
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!