#224767
20 сентября 2025 в 15:30
Поняла, что мой брак — говно, когда заболела (обычная простуда, но неприятная, голова тяжёлая, насморк, чихаю, в носу свербит, слабость), а мой муж просто сказал мне: "Переезжай на диван в зал", — и ни разу не принёс ни чаю горячего, ни лекарства. Я ещё и на работу в таком состоянии ходила, потому что дела сами себя не сделают. Ладно, я была на машине и в кабинете одна сижу, не заразила никого.
Когда он болел, я и витамины покупала, и малину растирала со смородиной, чтобы мужу напиток витаминный сделать. А он так со мной в ответ. Сказала ему об этом, а он в ответ: "Я сильнее болел, а ты носом разок хлюпнула и уже ноешь". А на днях коллега приболела, но на работу вышла. Так ей муж привозил в обед горячий куриный бульон в термосе и какой-то ягодный напиток! Они в браке 14 лет, кстати, а мы с мужем и двух лет не провели пока. До брака был заботливый, действительно лекарства привозил как-то, когда я заболела. А сейчас такое выдал.
Я выздоровела, но осадок остался. И любовь к мужу как будто ушла куда-то.