#224795
21 сентября 2025 в 14:00
Мне 24, и уже думаю жениться. Недавно видел, как муж с женой очень сильно ругались посередине улицы, чуть ли не дрались, а рядом с ними 3 детей разного возраста сильно рыдали и просили их остановиться. А мне — как ножом по сердцу! И после этого мы спрашиваем, почему все люди такие злые, и вообще откуда берутся маньяки?! Теперь я понял свою девушку, почему она просит меня не орать на неё. Никогда не буду ругаться с ней при своих детях! Ведь детство должно быть добрым.