#224825
22 сентября 2025 в 13:30
Есть у меня подруга, она девственница, ей больше 20 лет. Было у неё несколько парней, но как только они узнавали, что она хранит себя для мужа, бежали. Забывали и про "любовь", в которой клялись, и про предложение, которое делали… Мужчины! А как же крики о том, что всё испохаблено, и ничего чистого и хорошего не осталось? Вам же через одного девственниц подавай! Ну вот она, и что же? И она не дура, хорошая зарплата, машина, свой дом. И почему ей так не везёт в отношениях?..