#224851
23 сентября 2025 в 10:30
Живу в неофициальном браке. Муж любит очень, помогает во всем. О таком можно мечтать: верный, добрый, целеустремленный, шикарно готовит, убирает, моет все, еда на подносике. Маленький минусик — любит вечером выпить сухое красное вино, пиво. Не напивается как поросенок, не буянит. Выпьет и спать.
Несколько месяцев назад он попал под сокращение. Но на месте не сидит — где-то подзаработает (на машине таксует), продукты по кредитной карте сам покупает, так как на шее сидеть стыдно (кредитную карту хотели закрыть, не успели из-за сокращения). Этим летом решили поехать на море. Так как ему финансово тяжело, мы решили оплатить поездку пополам (у мужа была последняя заначка на черный день). Но надо было держать язык за зубами и никому ничего не рассказывать. Все друзья сразу начали осуждать мужа, что сам не оплатил все. Хотя многие из них сидят одни в свои 38 лет, ждут богатых половинок. Ни детей, ни семей, зато советы давать горазды! Мы сами разберемся!