#224851
Живу в неофициальном браке. Муж любит очень, помогает во всем. О таком можно мечтать: верный, добрый, целеустремленный, шикарно готовит, убирает, моет все, еда на подносике. Маленький минусик — любит вечером выпить сухое красное вино, пиво. Не напивается как поросенок, не буянит. Выпьет и спать. Несколько месяцев назад он попал под сокращение. Но на месте не сидит — где-то подзаработает (на машине таксует), продукты по кредитной карте сам покупает, так как на шее сидеть стыдно (кредитную карту хотели закрыть, не успели из-за сокращения). Этим летом решили поехать на море. Так как ему финансово тяжело, мы решили оплатить поездку пополам (у мужа была последняя заначка на черный день). Но надо было держать язык за зубами и никому ничего не рассказывать. Все друзья сразу начали осуждать мужа, что сам не оплатил все. Хотя многие из них сидят одни в свои 38 лет, ждут богатых половинок. Ни детей, ни семей, зато советы давать горазды! Мы сами разберемся!
102
103
Комментарии
Аноним2787371
У автора у самой ничего нет,живёт с посторонним человеком,не муж,а сожитель,денег нет,еду покупать на кредитку,зато на море,недалеко от своих" друзей" ушла
23 сентября 2025 в 10:33
+111
Аноним2303891
Почему нельзя сказать, что вы живете вместе со своим мужчиной без брака. Зачем называть это «неофициальным браком»? Зачем ехать на море, если нет денег и элементарные продукты на кредитку покупаются? Так много «зачем» вызывает этот секрет…
23 сентября 2025 в 10:38
+89
Аноним3343363
Так и у вас ни детей, ни семьи. Только выпивающий безработный сожитель.
23 сентября 2025 в 10:40
+67
Аноним3544658
Не муж, а сожитель
23 сентября 2025 в 10:33
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!