#224856
23 сентября 2025 в 13:00
У моей коллеги двое детей. И они работают полный рабочий день, как их мать: учатся в первую смену, а потом до 7 вечера кружки, репетиторы и всякое такое. И, может быть, они хотели бы отдыха, но их мать не может это понять, так как в детстве мать коллеги не водила её на кружки, и она очень за это обижена. Вот и пытается восполнить это все в своих детях. А бедные дети уже воют, ругаются с ней и плачут, потому что устали. Откуда я это знаю? Это все происходит у нас на работе при полном кабинете людей. Начальник отдела много раз делала ей за это выговор, но толку ноль. Так что это выяснение отношений слушают все. Пытались ей говорить, но она из того типа людей, которых не тронь — вонять не будет. Так и живём.