#224889
Я даже сосчитать не могу, сколько раз мы с друзьями в детстве были на волоске от смерти. Мы падали с деревьев, тонули, дрались, нас кусали собаки. Но обходилось без последствий. Все серьёзные травмы вроде переломов и сотрясений были только от велосипедов. Сейчас я с ужасом смотрю, как родители покупают своим детям байки. Я ни одного лета не могу вспомнить, чтобы никто из друзей хотя бы раз не вылетел через руль. А люди сажают детей на эти машины смерти в шортах и футболке. В голове не укладывается.
59
77
Комментарии
Аноним3082480
Недавно видео было, как отец рыдает и просит прощения и места где разбился насмерть его сын. Купил ему питбайк
24 сентября 2025 в 14:04
+25
Аноним3454027
У меня тоже не укладывается. Я живу за городом, и тут этих дебилоидов на пит и квадриках просто полно. И они ездят далеко не только по поселку, выезжают на трассу, гоняют на заправку сами. Самым мелким на квадрах лет по 10-12, на питах часто катают двойку, девчонок. Тоже не понимаю придурков родителей, у меня есть теория что эти дети лишние рты в семье, и родители хотят от детей избавиться 🌚
24 сентября 2025 в 14:15
+18
Аноним3637523
Ну и смотрим потом в новостях,как ребёнок 12 лет в лепёшку со скутера/питбайка, который ему купили да.... родители.
24 сентября 2025 в 14:04
+9
Аноним1599092
Эх, лето, мы подростки, на мотоцкле МТ с коляской едет 8 человек с приличной скоростью, на 5ти этажную заброшку, чтоб посидеть на крыше и выпить пива🤣
24 сентября 2025 в 14:04
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!