#224954
Как-то летом, мне тогда было лет 14, я проходила по чёрной лестнице в нашем доме (по ней ходят тогда, когда не работает лифт), и на стене огромными буквами было написано: "*мои ФИО*, я люблю тебя!" Посмеялась. Недели через две это увидела моя мама и, подумав, что это написала я, сильно меня отругала. Уже вечером мы с тряпками отмывали эту запись. С того момента прошло около пяти лет. До сих пор, когда прохожу там и вижу следы от не до конца стёршихся слов, так же, как тогда, улыбаюсь. Ведь я так и не узнала, от кого это было.
27
103
Комментарии
Аноним3604603
Ваша мать оригинал… Возьму на заметку способ поднять самооценку своей малой
26 сентября 2025 в 15:45
+31
Аноним2655560
Какое разное отношение у родителей может быть к ситуации… когда мне было 15 я начала встречаться мальчиком и вот мы с ним поругались из-за моего поступка, я действительна была виновата. И я написала перед его домом на асфальте что-то в духе «прости. Люблю тебя» так мама парня месяц ходила и всем рассказывала, во какой у неё парень видный - девочки ему признания пишут😄
26 сентября 2025 в 15:59
+21
Аноним3381637
Странная у вас мамка, не разобралась, не поверила и наругала.
26 сентября 2025 в 15:34
+10
Аноним3620159
У меня была первая машина, очень дорожила ей ставила ее на платную стоянку рядом с домо. И одним летом мне на капоте букеты оставляли каждое утро. Так было приятно, но я хз кто это был))
26 сентября 2025 в 18:35
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!