#225020
28 сентября 2025 в 17:30
Когда только познакомились с будущим мужем, он сказал, что вырос в обычной семье, не богатой, но и не бедной. У меня такая же история, для меня это не было проблемой. Детали вскрылись позже: у меня папа — участковый, а мама — учитель, жили в хрущёвке, детство было как у всех. А у его отца транспортная компания, мама работала на городском телевидении, был двухэтажный дом, учёба в гимназии и каждый год отпуска за границей. Вдруг оказалось, что у каждого своё понятие "обычного".