#225108
Коллегу сталкерит бывший муж, давно, года два. Всё это время она выбирает маршруты, чтобы с ним не столкнуться; боится блокировать его в соцсетях, чтобы он не разозлился; боится добавлять в друзья мужчин; боится с другими коллегами мужского пола поздороваться на улице вне работы, так как бывший может увидеть и приревновать. Каждый день мы в кабинете слушаем ее нытье, как она устала и боится за себя и детей. Но парадокс в том, что за два года она не сделала ни одной попытки пресечь это!
34
59
Комментарии
Аноним3522179
А что она может сделать в отношении неадекватного мужчины, а? Полиция не поможет, статей нет за сталкеринг. Вот что, по Вашему, умная Вы такая?
1 октября 2025 в 15:06
+50
Аноним2525014
А вы просто не понимаете, как это страшно. И тот факт, что она, по сути в этой ситуации беспомощна. И что сегодня он просто сталкерит, а завтра его переклинит, и он причинит вред ей или детям. Действительно, единственный разумный вариант - это переезд в другой город. И то, если он совсем отбитый, он может и там её найти, если она выложит какое-то фото и тд, как-то спалится. То есть и в другом городе ей придётся шифроваться. Если под действиями вы имеете в виду полицию - не смешите
1 октября 2025 в 15:14
+27
Аноним3367742
Мамина сослуживица полгода готовила побег из Москвы на дальний восток с 3 детьми. Убежала, пока он был в командировке. И адрес не дала ни родственникам, ни подругам. Звонила потом с нового номера.
1 октября 2025 в 15:51
+23
Аноним3197865
Только переезд в другой город. А есть ли возможность?
1 октября 2025 в 15:01
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!