#225121
В детстве на меня напала стая бродячих собак. Порванную кисть пришлось ампутировать. Сейчас выросла, привыкла к этому и жила, в принципе, хорошо, разве что по кривой дуге обходила любую шавку на своем пути. На месяц уезжала к маме, сейчас вернулась. За время моего отсутствия жалостливые ублюдки прикормили у моего подъезда двух здоровых псин. И я не могу заставить себя выйти из дома... Варю последнюю пачку макарон, плачу.
80
54
Комментарии
Аноним3639713
Есть отпугиватель собак. Приобретите. Я пока не проверяла, но ношу с собой всегда и свисток и прибор помощнее. На всякий случай. Меня два раза кусала собака, у меня натуральная фобия, аж до слез
1 октября 2025 в 21:32
+21
Аноним3633507
Сейчас живу в Германии, тут нет бездомных собак и это просто счастье. Их отлавливают и увозят в приют, если через 3 месяца или пол года никто не забрал, усыпляют. Зато можно на улице спокойно гулять, не боясь, что из кустов на тебя выпрыгнет псина и всех собак выгуливают на поводках
1 октября 2025 в 21:52
+18
Аноним3454027
Отпугиватель, или перцовка им в морду. Собакам можно тоже 🌚🌚🌚
1 октября 2025 в 21:35
+17
Аноним3595816
Как же я автор вас понимаю. Где надо подписать, что бы этих бездомных уебашили вместе с теми кто их подкармливает?
1 октября 2025 в 21:43
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!