#225193
В детстве моя мама часто говорила мне, что любит меня, обнимала и целовала. В подростковом возрасте я от неё отмахивалась и пряталась, если она хотела меня обнять. Сейчас мне 20 лет, я давно не слышу от неё: "Я тебя люблю". А когда говорю их ей, уже она от меня отмахивается. Учусь другом городе, и совсем недавно она сказала мне эти заветные слова. Я сидела на полу в ванной и давилась слезами. Как же мало нужно для счастья и как стыдно перед ней! Ведь когда я была подростком, она чувствовала то же самое.
25
87
Комментарии
Аноним3639713
Мама пахнет инфантильностью
4 октября 2025 в 10:32
+37
Аноним3417950
Проблема из нихуя высосана. Как вы, такие ромашки, живёте вообще 😵‍💫
4 октября 2025 в 10:49
+20
Аноним3343692
Я вот уже в довольно взрослом возрасте сидел, анализировал, и понял, что не могу вспомнить, чтобы мать мне хоть раз говорила «я тебя люблю». Не, возможно, возможно эти слова звучали пару раз, я не могу помнить все детально, да и никто не может. Но в общей своей массе… не припоминаю.
4 октября 2025 в 10:57
+15
Аноним3361711
Вы понятия не имеете, че она там чувствовала. Это первое. У вас разные роли. Она мать. Вы ребенок. Это второе. Не надо выдумывать всякие говнострадания. Это сильно облегчает жизнь. Это третье. Вот сидите… сиськи мнете….
4 октября 2025 в 10:50
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!