#225246
5 октября 2025 в 21:30
Мое первое воспоминание: стою в детской кроватке, мне очень не хватает родителей. Холодно. Стою напротив окна с огромными яркими маками на занавесках.
Рассказала как-то маме, что плакала тогда истерически. Она очень удивилась, как я могу это помнить. Выход из декрета был в год ребенка. Родители с вечера договорились, что папа будет дома. Мама спокойно ушла на работу. Папа подумал, что проспал, и, проснувшись, тоже умчался на работу спросонья. А я ревела до обеда.