#225355
Многие рассказывают о голодных 90-х. Наша семья в 90-х, наоборот, резко разбогатела, благодаря бизнесу, в который ввязались отец и брат. Однажды меня, школьницу, отец привёл в дорогущий бутик. Выбрал мне юбку, пиджак и блузку. Когда расплачивался с молоденькой продавщицей, небрежно сказал: "Приодел дочку к школе". Продавщица вдруг заплакала. По тем деньгам и бешеным ценам одна юбка тянула на полмашины, а пиджак от Армани — на квартиру однокомнатную.
67
84
Комментарии
Аноним3639989
Такое ощущение, будто продавец только в тот момент осознала, в каком магазине работала... да и пиджак от Армении из 90-х был, скорее всего, с рынка Бишкека, а продавец - челночница, редко кто тогда мог себе продавца нанять.
9 октября 2025 в 14:02
+49
Аноним3639713
Ох уж эти бизнесы 90-х Вам папа как и себе малиновый пиджак купил?
9 октября 2025 в 14:01
+35
Аноним3570959
Пиджак стоимостью квартиры? 😂😂😂 Тогда иномарка стоила как 2-комнатная квартира в Москве вне ЦАО. Пиджак ( почему отдельно от костюма другой вопрос ) Армани ещё в лирах на тот момент априори не мог стоить больше 1000 у.е., хотя по правде это все-таки цены на мужские костюмы, женские значительно дешевле стоят. И с такими деньгами уже давно путешествовали по миру и одевались там. Многие линии Армани, кстати, и правда шьют в Турции и странах Азии, классический аутсорсинг. Такие привирания….
9 октября 2025 в 14:15
+15
Аноним3517242
Дада, бизнес у них был. Ога, так и назовем)
9 октября 2025 в 14:01
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!