#225364
До смерти достали меня "сзади пионерки, спереди пенсионерки". Спрячут свои обвислости под одеждой, старушачье лицо за волосами, напялят колготки и дефилируют, будто им 18. А ты бежишь, хочешь познакомиться, обгоняешь, а потом, как дурак, притворяешься, что на автобус бежал, а не за вот этим вот… Одеваться надо по возрасту.
137
169
Комментарии
Аноним3639897
Про мужчин точно также можно сказать🤣🤣🤣🤣🤣. Ставят фото 20 летней давности, а приходит старый хрыч на свидание. Вы хоть сразу видите.
9 октября 2025 в 18:32
+128
Аноним3588804
Отстаньте уже от женщин, бога ради! Пусть одеваются как хотят. И на улице знакомиться - моветон 🙄
9 октября 2025 в 18:31
+110
Аноним3629455
Как прекрасных взрослых женщин с хорошей фигурой наверняка достали мужчинки, которые указывают им, что делать, чтоб мужчинкам жилось лучше. Товарищ, попробуй дорасти до такого возраста и попробуй похвалиться прессом и хорошей фигурой 😅 а то у мужиков некоторые обвислости могут мешать работе важных органов настолько, что и с женщиной потом делать нечего оказывается в интимном плане.
9 октября 2025 в 18:40
+87
Аноним3562493
Ну и одевайся сам по возрасту. Сандалики с носочками и шорты с колготами
9 октября 2025 в 18:38
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!