#225365
9 октября 2025 в 19:00
Относительно недавно стал замечать, что самые интересные и талантливые люди больны. У меня есть друг, он пишет безумно красивые песни, поёт в группе и играет на гитаре. А в свободное от репетиций и выступлений время страдает от обострённой формы биполярного расстройства. Знакомая рисует невероятные по своей атмосфере и технике картины, но, кроме меня, их никто не видел, потому что у неё заниженная в ноль самооценка и жесточайшая постоянная депрессия.