#225374
«Хроники Нарнии» ещё в детстве научили меня, что стоит соглашаться поиграть с малознакомыми мальчишками. Ведь, в конце концов, ты можешь увидеть рождение нового мира, поболтать с говорящим львом и покататься на Пегасе… Увы, следуя этому совету, самое большое приключение, что со мной случилось — застрявшая между прутьями забора голова.
33
99
Комментарии
Аноним3598231
Меня в детстве "Хроники Нарнии" научили тому, что христианская концепция хэппи энда, где все сдохли в страшной катастрофе и теперь будут счастливы в загробной жизни, мне совершенно чужда. Ну и ещё тому, что если переписать Новый завет с поправкой на детишек,что можно неплохо раскрутиться 🤣
10 октября 2025 в 00:57
+13
Аноним3249768
Хорошо, что застрявшая в прутьях твоя голова, а не застрявший в твоём рту член малознакомого мальчишки 😐
9 октября 2025 в 23:31
+13
Аноним3639713
Повезло. А то могли бы открывать нарнию в 2 метрах под землей
9 октября 2025 в 23:31
+7
Аноним3331870
Ого с этого ракурса я книгу про Нарнию никогда не рассматривала. Там Полли вообще то много раз уже видела Дигори прежде чем с ним начала общаться.
9 октября 2025 в 23:37
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!