#225397
10 октября 2025 в 19:30
У меня идеальный муж. Он всегда поддерживает меня, помогает. Он отпускает на гулянки с подругами и ночёвки, не видя в этом ничего плохого. Доверяет мне полностью в этом, я отвечаю ему тем же. Но мои родные этого не понимают. Как только я уезжаю в родной город, чтобы встретиться с друзьями, родные сразу начинают: "Ой, как ты его там одного оставила? Ой, как он тебя тусить отпускает? А муж не ревнует? Смотри, чтобы обратно пустил. А вдруг другую найдет?!" И так каждый раз. Разве так сложно понять, что у нас отношения, основанные на доверии? Так и должно быть в нормальных отношениях!