#225507
Я хозяйка цветочного магазина. Многие жители из соседних домов стали постоянными покупателями. Я знаю их семьи, детей, собак, с которыми они заходят ко мне. В субботу вечером перед закрытием зашёл постоянный клиент со своей собачкой: высокий, красивый, ухоженный мужчина лет 45. Сказал, что у дочки день рождения, попросил подождать, пока собачку выгуляет, а потом зайдёт за цветами. Подождала, купил. В воскресенье узнала, что он погиб. С ужасом жду его семью за гвоздиками.
24
55
Комментарии
Аноним3361711
Секретов вообще не стало. Надо Подслушано переименовать в Нытье
14 октября 2025 в 12:44
+12
Аноним1328596
Н-да уж , комменторы один хлеще другого …
14 октября 2025 в 13:07
+6
Аноним3197865
Ох. А в голове уже калькулятор. За гвоздиками придут
14 октября 2025 в 12:35
+6
Аноним3614033
Почему именно за гвоздиками, что за стереотип от хозяйки цветочного?) На похороны покупают самые разные цветы, хотя, конечно, есть какие-то наиболее традиционные варианты с учётом их символизма - розы, лилии, ирисы и др. Гвоздики - одни из самых бюджетных цветов, и насколько я помню, связаны они с пролитой кровью (обычно за родину). Так что я очень сомневаюсь, что семья ухоженного мужчины придёт за гвоздиками. Сорри, захотелось докопаться💐
14 октября 2025 в 13:19
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!