#225616
Родилась и живу в России, мусульманка. По религиозным соображениям не ем свинину. Ни разу не пробовала и не собираюсь. И как же бесит, когда русские удивляются этому и всячески пытаются ею накормить, особенно на работе. То пирог с мясом подложат, типа: «Попробуй, это вкусно», — то сало подсунут. Объясняю им — не понимают, смеются, мол, выпендриваюсь. Очень обижает такое отношение, никакого понимания.
159
108
Комментарии
Аноним3606319
Меня одно удивляет, у мусульман двуличие, в наших регионах они соблюдают свои традиции и обычаи, заматывают своих жен в эти простынки, когда я их вижу у меня в голове сразу шахиды, которые зайдут и взорвут все к ебучим чертям тратилом, почему нашим женщинам нельзя ходить как хочется, на их земле, вот объясните какого хера? Если вы приехали к нам, в наши регионы, где сформированы свои устои, почему не соблюдаются наши обычаи? И почему на законодательном уровне это не запретят?
17 октября 2025 в 20:42
+86
Аноним3517242
Ой, ды кому вы там нужны, а? Еще делиться с кем-то свиной рулькой с чесноком и соевым соусом, стейком из шеи, салом толщиной в 2 пальца, ды под водочку. Щааааас! Сами сожрем😆
17 октября 2025 в 20:01
+48
Аноним3551060
В защиту, Русских, скажу только одно. У меня не мало знакомых мусульманинов. Не все, но многие едят свинину. И даже сало солят так, что ум отъешь. Когда спрашиваю, в шутку отвечают " когда Коран писали, меня не спрашивали".
17 октября 2025 в 20:05
+41
Аноним3454027
Ой бля. Вот каждый день сало на работе предлагают, не спрятаться не скрыться
17 октября 2025 в 20:02
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!