#225663
Начала встречаться с мужчиной, у которого от первого брака остался ребёнок. Мужчина был от меня без ума. А я ему честно сказала, что если хочет быть со мной, то я не позволю ему брать ребёнка в наш общий дом, буду против, чтобы он каждые выходные виделся с ним, не позволю тратить на ребёнка много денег. И если он принимает такие условия, то я вся его. Если нет, то я легко найду себе кого-нибудь без такого прошлого. Мужчина согласился. Честно скажу, я его не люблю. Он приятный, воспитанный, богатый, что для меня важно. Секс хороший, а больше мне и не надо. И не общаться с ребёнком — это его решение. Мог бы и послать меня, сказать, что не променяет ребёнка на тёлку. Но променял. Правда забросил дочь, последний раз видел её на майские праздники. Живём хорошо, я довольна. Может, я и гадина, но это моё право. Как и право мужчины вести себя по отношению к собственному ребёнку так.
74
66
Комментарии
Аноним1626506
Если вы родите от него ребёнка, то потом не удивляйтесь, что он после развода тоже забьёт на вас) А вообще поражаюсь таким женщинам, как автор. Для меня отношение мужика к его детям после развода - огромный звоночек
19 октября 2025 в 12:34
+65
Аноним3056995
У моего папы была девушка. Мне было 15, а ей 25 (ему 36). Она сказала ему, либо я, либо дочь. Хотя я особо не была помехой, через 3 года уехала бы в в универ. Ну и он её бросил в ту же секунду. Хотя она за него замуж собиралась. Для меня это странно, взрослый ребёнок не помеха уже.
19 октября 2025 в 12:33
+42
Аноним2726527
Это из тех мужиков, котором вечно что-то мешает общаться с ребёнком. То бывшая жена не даёт видеться, то новая баба против. А на самом деле им самим просто нахер не надо это всё.
19 октября 2025 в 13:16
+30
Аноним3634880
Жестоко, но справедливо. Она права бляха муха . Это его выбор
19 октября 2025 в 12:38
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!