В отпуске устраиваю один день детства. Хожу в пижаме с уточками, кушаю детские пюрешки и кашки, сижу на полу и весь день смотрю мультики. И самое главное, отключаю телефон и не захожу весь день в соцсети. Кааайф!
А на второй день надеваю дорогой костюм и еду на площадь в центр города…
Славный отпуск, автор, читали 👌
20 октября 2025 в 11:01
+23
Аноним3640218
В мне в отпуске в бомжа нравится играть- выпивать, ходить не чесанной, умываться к обеду- это обычно в первые дни отпуска случается
20 октября 2025 в 11:17
+14
Аноним3517242
Так. А срешь в горшок или в подгузники?
Это важно.
Надо же понять, насколько глубоко в детство тебя отбрасывает😆
20 октября 2025 в 11:01
+7
Аноним3622993
Какие мультики, оспади. В детстве смотрят какие-нибудь ужастики, чтобы потом пол ночи в липкой кровати бояться уснуть. Фредди Крюгер и рыжий пездюг Чаки ведь только и ждут момент, когда ты сладко уснёшь, малыш.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!