#225753
С мужчиной вместе несколько месяцев. Хороший в общем человек. Только вот долго жил один и холостой. Теперь по нужде и малой, и большой ходит, не закрывая двери. Квартирка у него крохотная — я становлюсь невольным свидетелем. Сколько раз я уже говорила ему, что это неприлично, и дело сугубо индивидуальное! Не доходит. И по квартире голыми яйцами трясёт, в том числе на кухне. С трудом добилась, чтобы хоть трусы надевал. Иногда. Не могу больше — пусть сам дальше яйца чешет над яичницей и пердит.
69
85
Комментарии
Аноним3563618
Хороший, но туповат. Так он показывает, что это его территория, он делает там, что хочет. И право голоса вы там иметь не будете. А в чем он хороший, кстати, как определили?
22 октября 2025 в 11:09
+41
Аноним3483947
Так-то парень неплохой, Только ссытся, да глухой... (с)
22 октября 2025 в 11:06
+26
Аноним2771754
Смотрела фильм, там мужчина клонировал девушку, но разум у неё был пустой и можно было его наполнить идеями, которые подходят ему. Он наполнил, типа не люблю разговоры, прогулки,мимими всякое, но люблю футбол и секс. Фильм кончается тем, что ему самому надоела такая быдло девушка, он говорит милая, может пойдём погулять и поговорим, она наклоняет его голову к себе ниже пояса и говорит как прекрасно, пиво, футбол и 5 минут тишины. Я к чему, ведите себя так же, как мужчина, возможно он охренеет и сам захочет что то изменить в себе в том числе
22 октября 2025 в 12:15
+16
Аноним3361711
Если честно, не очень понимаю, в чем прикол ходить голым.
22 октября 2025 в 11:32
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!