#225931
После нескольких лет в "Подслушано" не могу понять некоторых девушек — тех, кто намеренно спит с "занятыми" мужчинами. У мужчин другой склад ума: их измену можно понять (можно ли простить — вопрос другой). Но девушки же понимают, какую боль это причиняет, — не животные же, и мы не думаем тем, что ниже пояса. Уводят мужчин, потом ноют, что какая-то "шалава" увела у них. Я тоже девушка, но этого понять не могу.
94
84
Комментарии
Аноним3361711
Вот я поражаюсь. Нет никаких мужчин и женщин в большинстве вопросов. Есть люди. Которые поступают подло и непорядочно. И как ни крути, но у любовниц нет обязательств перед женами. Это вопрос только их совести и плрядочности. А вот у мужей к вышеперечисленному добавляются обязательства. Так что нечего тут чушь пороть.
27 октября 2025 в 22:35
+101
Аноним3517242
А зачем мне, например, думать о чувствах левой незнакомой мне бабы, если я просто хочу потрахаться воооон с тем мужиком? И да, похрен на его жену / девушку и т.д. Его ж насильно никто не тянет. Ды даже, если и тянет, у него всегда есть выбор.
27 октября 2025 в 22:32
+48
Аноним1387140
Здесь вас, конечно, засрут, но я в целом ваше удивление разделяю. Из каждого утюга сейчас кричат, что любовница никому ничего не обязана, но в какой момент началось это навязывание мысли, что быть порядочным человеком необязательно, непонятно...
27 октября 2025 в 22:59
+40
Аноним3303826
Простите, а ваш мужчина без мозгов совсем, он не понимает, какую это боль вам доставит? Зачем вам такой слабоумный?
27 октября 2025 в 22:37
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!