#226055
На прошлый Хэллоуин ко мне в дверь позвонили. Я открыла, и там стояла куча всякой нечисти: маленькие вампиры, Франкенштейны и фиг знает, кто еще. Они поздоровались и начали требовать у меня конфет. Дома не было ни карамельки, поэтому прямо им сказала. Они ушли, но на следующий день я обнаружила свою дверь в СЫРЫХ ЯЙЦАХ! Праздник праздником, а дверь мыла я((
48
110
Комментарии
Аноним3606312
Вот, бесят такие люди. Прям считают, что в их интересующей хуйне должны быть задействованы все, погружаться в атмосферу и т.д. Нахера вредительством заниматься???
31 октября 2025 в 21:33
+38
Аноним3150099
Я специально к Хэллоувину конфеты покупала когда в Вильнюсе жила. Приятно детей порадовать
31 октября 2025 в 21:56
+14
Аноним3604449
Дети ещё не знают, что яйца вкуснее, чем карамельки:)
31 октября 2025 в 21:32
+9
Аноним3443354
А сегодня 31, типа тематический секрет🤔И всё равно мне этот праздник не нравится. Уже обсуждали же на днях. У некоторых подслушанцев даже тематический корпоратив планировался
31 октября 2025 в 21:45
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!