#226062
Была у меня недолгое время одна подруга, просто нимфа: милая, куча друзей. Большая любовь с одним парнем. Я сначала ей очень прониклась, казалась добрым и светлым человеком. Не прошло и года — она изменила жениху, встречалась с несколькими парнями одновременно, один из которых был женат, и она об этом знала, начала рассказывать гадости про своё окружение, очень лицемерно себя вела. Мне казалось, что так поступает и со мной. Перестала общаться. Больше не верю в образы настолько идеальных людей.
26
48
Комментарии
Аноним3187132
не претендую на истину в последней инстанции, но по опыту — все девки с овечьими ебальниками и сладкими речами столько хуйни по жизни людям делали
1 ноября 2025 в 09:32
+29
Аноним3638931
Как показал опыт самые милые-самые мерзкие То ли дело мы, с ебальниками топором, сразу видно-норм девахи!
1 ноября 2025 в 09:45
+17
Аноним3556791
Детка, образы людей - это то, что мы себе придумали. И люди не обязаны этому соответствовать. Я часто диву даюсь, как меня воспринимают окружающие: - ты ж такая правильная! - само спокойствие! - ну очень умная! И прочее. По ИХ стандартам. Ну я то знаю, что я тупенькая беспардонная истеричка. По моим меркам)Но все равно люблю себя и считаю восхитительной)
1 ноября 2025 в 09:37
+8
Аноним3636139
То,что деваха ходит по мужикам- ее дело как своей писькой распоряжаться Это не делает ее гнилым человеком А вот гадости про других - это уже другое С этим согласна
1 ноября 2025 в 10:24
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!