#226166
В детстве была толстой. В лет 11-12 весила около 50 кг. Но это не самое страшное. К тому, что меня дразнили одноклассники, я как-то привыкла. Потолстела я оттого, что из-за травмы, полученной в аварии, пришлось бросить хореографию, и я конкретно объедалась. Но меня поражала жестокость совершенно посторонних детей, мальчиков, которые обзывали меня, когда я проходила мимо. Я просто проходила мимо, и так было не раз. Много раз, разные мальчики в разных частях города. Толстым нельзя ходить по земле?
65
111
Комментарии
Аноним2771754
Наверное, меня отругают сейчас за такое мнение, но мне кажется у нас есть какое то отторжение к людям, которые не вписываются в нормы, я сейчас имею в виду нормы здоровья. Все же быть очень толстым или очень худым это не про здоровье и вот такая на это реакция неадекватная, да.
4 ноября 2025 в 15:12
+16
Аноним3528368
Помню в детстве мы с сестрой если куда то шли, то всегда шли через лес чтобы не было риска нарваться на подростков. Потому что мы все детство были объектами травли. Из за вшей с которыми мы жили постоянно, из за нищеты и того что от нас все время воняло. Это очень мешает в жизни до сих пор, мы научились жить в обществе, но до сих пор в большом скоплении народа я чувствую себя лишней и мне кажется что сейчас эта толпа начнет меня оскорблять. Особенно в толпе подростков я себя чувствую некомфортно
4 ноября 2025 в 15:24
+10
Аноним3590133
У моей подруги лет в 17 грудь была размера шестого, если не седьмого. Ну вот генетика такая, в маму пошла. А фигура, кстати, обычная, размера 44-46. Это было ещё начало девяностых, когда про всякие пластические операции и слыхом не слыхивали. Вдобавок, мы были очень спокойными, домашними девочками. И она очень комплексовала по этому поводу. Помню, гуляем с ней по парку, а навстречу нам идут два подростка лет по 12-13, один тычет в неё пальцем и во весь голос заявляет другому: "Смотри, у неё сиськи силиконовые! Гагагага!" Подруга аж расплакалась.
4 ноября 2025 в 18:27
+7
Аноним3559137
Дети, а иногда и не дети, бывают тупы и жестоки Не от большого ума они смеялись
4 ноября 2025 в 15:05
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!