#226169
4 ноября 2025 в 16:30
Не могу заставить себя учиться. Мне 35. За плечами только 11 классов школы и три брошенных вуза. Всегда хотела быть историком, готовилась к этому, но родители запихнули в химический вуз. Бросила после первого курса, перешла в другой, чтобы избежать скандала, в технический. И началось... Я поступаю, учусь до первой сессии и бросаю... И так несколько раз. Год назад поступила в техникум на заочное, и то же самое... У меня нет желания продолжать, я работаю, меня устраивает все, но диплом нужен, наверное.