#226193
Не знаю, что делать. Моя жена за 2 года совместной жизни показала свою сущность. Заявила, что работать не хочет, так как считает это моей обязанностью. Нагло врет в глаза и не краснеет. Не хочет учиться и к чему-то стремиться. И при этом хочет хорошие вещи и просит новый айфон. А когда читает «Подслушано», осуждает таких, как она сама. Перестала за собой следить и очень поправилась. А я что? А я взял деньги в долг, чтобы построить дом, работаю и подрабатываю, хочу детей. Когда женился, супруга была другой. Задумался...
62
107
Комментарии
Аноним1295760
Разводись пока не поздно и нет детей
5 ноября 2025 в 13:06
+36
Аноним3597334
Хуй знает, че те делать, зато я точно знаю, что буду делать - соберу жир с твоего поста и нажарю картошечки 👌
5 ноября 2025 в 13:05
+34
Аноним3220485
Я тоже потолстела когда была замужем. Хмм, 🤔 почему же? Может потому, что муженек превратился в вечно недовольную сыночку, которая истошно истерила, когда от него требовалось быть мужчиной . Претензии лились как из рога изобилия. Полная финансовая блокада. Рождение ребенка и отсутствие хоть какой-то поддержки. Разочарование в браке. РПП в придачу. Диета была на протяжении всего брака. Но вес пер в верх . Хроническая усталость, так как я работала физически , а вечером еще нужно ужин приготовить свежий. Дома порядок и загнанная лошадь. У меня даже были обмороки от усталости. Но поддержка отсутствовала,только вечные претензии Потом развод и все нормализовалось буквально за год. Ничего не изменилось в еде. Я даже больше кушаю. Внешность преобразовалась на все 100% Проанализировав поняла, что в браке мне при тех условиях жизни похудеть просто нереально было. Тот стресс и разочарование от всего не давало сил. Женщины-это отражение мужского отношения
5 ноября 2025 в 15:59
+17
Аноним3640227
Фуф, детей, значит еще нет. Ну во-первых, я не верю, что есть некая жена-жирный ленивый демон, а Вы такой умный самый лучший, красивый дяденька весь в пуху и стал жертвой этого демона. Можно подумать, она прям Вас за яйца к себе привязала. Проверьте. Если нет, то: 1. Можно поговорить прямо о своих чувствах без оскорблений. Ну так сказать, попробовать вместе посмотреть на отношения и понять, а в какой момент все покатилось к ебеням??? 2. Разойтись с миром.
5 ноября 2025 в 14:15
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!