#226370
11 ноября 2025 в 00:00
Я работаю официанткой, смена 14-16 часов. Иногда меня отпускают на последнюю маршрутку, но, понятное дело, что все люди, как кильки в банке. После работы дико болят ноги! Я не особо толстая, но живот у меня ого-го, очень похоже, что я беременна. Заходя в маршрутку, я выпячиваю живот, и только женщины (!) уступают место! А мужики даже жопу свою поднять не могут! И обидно, и стыдно)