#226370
Я работаю официанткой, смена 14-16 часов. Иногда меня отпускают на последнюю маршрутку, но, понятное дело, что все люди, как кильки в банке. После работы дико болят ноги! Я не особо толстая, но живот у меня ого-го, очень похоже, что я беременна. Заходя в маршрутку, я выпячиваю живот, и только женщины (!) уступают место! А мужики даже жопу свою поднять не могут! И обидно, и стыдно)
86
105
Комментарии
Аноним1944087
А в последней маршрутке конечно же едут курортники, отдыхавшие весь день. И только автор имеет право обманом получить чье-то место.
11 ноября 2025 в 01:18
+78
Аноним3637109
Меня больше веселит то что автор сама обманывает окружающих, но при этом еще и возмущается что мужчины не правильно поступают- не уступают 😀😀😀
11 ноября 2025 в 01:20
+45
Аноним3302988
Разводила жалуется, что на её наёбку не все ведутся. Смешно. Это как одной мошеннице жаловаться на другую, что та её обманула.
11 ноября 2025 в 05:37
+26
Аноним3589240
Не особо толстая и ого-го живот - интересное сочетание 😀
11 ноября 2025 в 02:02
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!