#226383
11 ноября 2025 в 15:00
Я медсестра уже пять лет, работаю частно, но в профессии по призванию, люблю помогать. Всегда старалась делать всё как можно ласковее, меня тоже любили. На время декрета подруга устроила в донорский центр. Туда ходит парень, светлый, красивый. Без кольца, и я одинока, уже не первый раз флиртуем. Казалось бы, в чём проблема, но… В нём что-то такое виктимное, что мне хочется причинять боль. Мне это в кайф. Никогда не ощущала такого ни с кем, даже в сексе, не то что в работе. Он улыбается, а мне страшно.