Мне 31 год. У меня завтра зарплата. И до неё есть ещё деньги! Не 100 рублей на сигареты, не только на проезд, не юбилейные десяточки... Чувство счастья, немного омрачённое пониманием возраста.
Мне 27. Сегодня пошла в магазин за продуктами, заодно решила прихватить Пемолюкс, он для меня незаменимая вещь в уборке. Всегда стоит в районе 70 р, вот и сегодня на ценнике было как обычно 70 р. На кассе узнается, что он подорожал до 200 (!!!!) рублей. Мне, конечно, пробили по цене на ценнике 70 р, но ушла я в ахуе. Стала жаловаться парню, что уже совсем охуели, пемолюкс с 70 до 200 р подорожал. Девушка в магазине так и сказала, что чистящие средства примерно в такой прогрессии и подорожают теперь. Словила себя на мысли, что постарела, ведь меня заставляют нервничать такие вещи😅
12 ноября 2025 в 14:04
+17
Аноним3517242
Опять эти старухи 30 - летние секреты пишут!
Фу, уже о вечном думать пора, а она зп радуется🤪
12 ноября 2025 в 14:01
+7
Аноним295814
От людей, которые старше 31 :
«поздравляем 🗿🖕».
12 ноября 2025 в 14:20
+6
Аноним3454027
При чем тут возраст? если речь скорее о социальном положении. У кого-то никогда не было последних десяток, даже в студенчестве, а кто-то и до старости в бедности живет и десятки считает каждый день.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!